Site icon INTVua

​В ОРДЛО отменен медосмотр при “мобилизации”, у “призывников” только один выход – разведка

Время чтения:1 Минут

Мужчинам непризнанных “Л/ДНР” избежать “мобилизации” в ряды оккупационной армии РФ можно только с помощью взятки.

РФ испытывает острый дефицит “пушечного мяса” для продолжения войны в Украине. В непризнанных “Л/ДНР” практически полностью исчерпан мобилизационный ресурс.

Об этом утром 30 апрелясообщила пресс-служба Главного управления разведки Минобороны Украины (ГУР МО).

Чтобы выполнить поставленные Москвой планы по “мобилизации” в ОРДЛО, 20 апреля были отменены медицинские осмотры для “призывников”. В ряды оккупантов берут всех, несмотря на состояние здоровья. И единственный способ избежать участия в войне – заплатить взятку.

“Официальное объяснение (отмены медосмотров – ред.): “В связи с дефицитом специалистов””, – сообщили в ГУР МО.

По данным управления, оккупанты “мобилизуют” людей даже с инвалидностью. Правда, их используют в качестве рабочей силы в подразделениях материально-технического оснащения ВС РФ.

Разведчики сообщили, что россияне ежедневно проводят “рейды” в непризнанных “Л/ДНР” отлавливают потенциальных “призывников”. Мужчины имеют возможность откупиться на месте.

Так, в оккупированной Горловке россияне могут отпустить пойманного “призывника” за взятку от 5 тысяч рублей (около 2 тысяч грн). Однако в случае, если мужчину уже отправили в местное отделение “МВД”, то сумма может превысить и 75 тысяч рублей (около 30 тысяч грн).

Ранее Диалог.UA сообщал, чтообнародовано видео допроса “мобилизированного” в ОРДЛО пленного: “Мы рабы для России, подбираем их объедки”.

Мы также писали, что Гиркинрассказал о преступлениях РФ в ОРДЛО: “Никогда оружия в руках не держали”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version