Цинтила ответила Соловьеву и Канделаки, засомневавшись, что “Захарова – человек”

Время чтения:1 Минут

Ведущая Алена Цинтила высказала пожелания Соловьеву и Канделаки и поинтересовалась, что в голове у Захаровой.

Цинтила ответила Соловьеву и Канделаки, засомневавшись, что "Захарова - человек"Цинтила ответила Соловьеву и Канделаки, засомневавшись, что "Захарова - человек"

Ведущая проекта “Наш ответ” Алена Цинтила ответила журналистам-пропагандистам Владимиру Соловьеву и Тине Канделаки, а также прокомментировала риторику представителя МИД РФ Марии Захаровой.

В выпуске проекта от 3 мая, опубликованном на YouTube-канале “Украина 24”, украинская ведущая прокомментировала спорВладимира Соловьева с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым.

Цинтила отметила, что “черный рот” кремлевского пропагандиста не выдержали даже в России, а губернатор буквально закипел. Она посоветовала сторонникам путинского режима “жрать друг друга”.

Алене Цинтиле нашлось, что сказать и журналистке Тине Канделаки, которая жаловалась, как ее тошнит отАнджелины Джоли, приехавшей во Львов. Украинская ведущая отметила, что голливудская звезда, как и любой цивилизованный, здравомыслящий актер не приедет в террористические “ЛНР” и “ДНР”. Она напомнила российской неколлеге, что недореспублики Донбасса сформированы в результате вооруженного захвата проросийскими силами и в мире никем не признаны. Цинтила подчеркнула, что Тине Канделаки встреча с Анджелиной Джоли не светит. Урюпинск– это максимум того, что может увидеть в своей жизни кремлевская пропагандистка.

Особое место в выпуске занял комментарий поведения и высказываний представителя МИД РФ Марии Захаровой. Последняя отреагировала на пост Любови Соболь о том, что волонтеры везут препараты для прерывания беременности украинским женщинам, изнасилованным российскими извергами-оккупантами. Реакцию соратницы Лаврова невозможно передать словами– только скриншотом.

Цинтила ответила Соловьеву и Канделаки, засомневавшись, что "Захарова - человек"Цинтила ответила Соловьеву и Канделаки, засомневавшись, что "Захарова - человек"

А вот ответ украинской журналистки можно и нужно передавать и текстом, и видео.

“Мария, Вы в себе? Вы вообще женщина? Вы человек? У Вас точно в голове нар##ано или Вы притворяетесь?” – спросила Алена Цинтила.

Напомним, удивляться безумным заявлениям МИД РФ не приходится, ведь его начальникСергей Лавров еще 2 мая поразил весь мир заявлением, что “евреи – самые ярые антисемиты”.

Ранее Тине Канделаки ответил украинский рэперПотап. объяснив, почему в РФ многие артисты – это “челядь” властей.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий