Назад в 19-й век: в селах Красноярского края россияне носят воду из реки коромыслами

Время чтения:1 Минут

Пока Кремль тратит миллиарды долларов на убийства украинцев, россияне в Красноярском крае сидят без водоснабжения.

Назад в 19-й век: в селах Красноярского края россияне носят воду из реки коромысламиНазад в 19-й век: в селах Красноярского края россияне носят воду из реки коромыслами

В двух селах на севере Красноярского края – Караул и Носок – нет водоснабжения. Тысячи местных жителей вынуждены таскать воду из реки коромыслами. А тем временем их власти тратят по $1 млрд ежедневно на войну и убийства украинцев.

О Карауле и Носке федеральные СМИ России не вспоминают. Однако сюжет о проблеме вышел на региональном телевидении. Ролик доступен на Telegram-канале “Украина 365”.

“Скоро здесь можно будет снимать художественный фильм про Россию 19-го века. Это село Караул на севере Красноярского края. Местные жители остались без воды, несмотря на то что до Енисея рукой подать. Аналогичная ситуация и в соседнем поселке Носок”, – говорится в сюжете.

Чиновники заявили жителям двух сел, что денег на покупку насосов нет. Они предложили населению “вспомнить опыт предков” и взяться за коромысла.

Примечательно, что во время отопительного сезона граждане РФ берут техническую воду прямо из системы теплоснабжения, сливая кипяток с батарей и остужая его. Однако этот метод, признаются россияне, довольно опасен.

“Это абсурд! Мы живем у реки и без воды. Никогда такого не было!” – возмутилась жительница Караула.

Примечательно, что именно в Красноярском крае недавно были развешаны билборды с надписями “Аляска наша”. Россияне, которые не в состоянии принести цивилизацию на свои земли, упорно пытаются захватить чужие.

Ранее Диалог.UA сообщал, как Казанскийпоказал, что россияне украли в Мариуполе: “Россия во всей своей красе”.

Мы также писали, что в РФ холодильник ужепобеждает телевизор: россияне стали меньше доверять Путину.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий