Солдаты Путина показали, как “обнюхиваются” наркотиками перед убийством украинцев

Российские солдаты в Украине снимают откровенные видео с приемом наркотических веществ.

Солдаты Путина показали, как "обнюхиваются" наркотиками перед убийством украинцевСолдаты Путина показали, как "обнюхиваются" наркотиками перед убийством украинцев

Российских солдат, которые пришли с войной в Украину, в народе успели прозвать “орками”. Чужеземцы, несущие смерть и разрушения, полностью оправдывают свое прозвище: первый шок мировая общественность испытала после раскрытия преступлений россиян в Буче, после этого масштаб их военных преступлений растет в геометрической прогрессии.

Сторонники “спецоперации” Путина продолжают защищать оккупантов, но у них остается все меньше и меньше аргументов, причем ложь Кремля о неких “благородных целях” войны развенчивают сами захватчики.

В Сети появились новые кадры с военнослужащими из Дагестана. Молодой человек в военной форме ВС РФ на камеру нюхает некий белый порошок, вероятно, имеющий наркотический эффект. На столе рядом с порошком лежит таблетка, покрытая оболочкой.

По неподтвержденным данным, солдаты армии РФ “обнюхиваются” наркотиками перед убийством мирных граждан Украины на территории оккупированной Херсонщины.

Напомним, еще в конце 2021 года военнослужащиезадержалина линии разграничения боевика так называемой “ЛНР”, который вышел на наблюдательный пост одного из подразделений ВСУ в состоянии наркотического опьянения.

А в марте 2022 года ВСУликвидировалироссиянина, который изнасиловал жительницу Киевской области, застрелив ее мужа на глазах маленького ребенка.

Позже СМИвычислилиоккупанта, которому супруга в телефонном разговоре разрешила насиловать украинок.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий