Site icon INTVua

Экстрасенс Гордеев назвал главное желание Путина, обращаясь к европейцам

Время чтения:1 Минут

Победитель “Битвы экстрасенсов” Максим Гордеев объяснил чего добивается глава Кремля от украинцев, призывая Европу нам помогать.

Победитель “Битвы экстрасенсов” Максим Гордеевобратился к европейцам с призывом помогать Украине победить в войне против РФ. Гордеев напомнил, что отдавать свою землю, ни одного ее кусочка, украинцы не собираются, потому нуждаются в военной помощи от западных стран.

Услышать прогнозэкстрасенсадля Украины на будущее можно посмотрев его интервью для телеканала “Україна 24” наYouTube.

Гордеевсперва призвал соотечественников мыслить позитивно, верить в победу ВСУ, писать и слушать соответствующую музыку, которые помогут общей идее осуществиться.

“Главное для Путина — это сделать нас трусами. Заставить нас убегать со своей страны. Кричать, что мы боимся, обращаясь к президенту, чтобы он сделал так, чтобы все побыстрее закончилось. Все то, что сейчас делает Европа. Она пытается нас остановить и сказать: “Прекратите! Давайте отдадим то, что они хотят, потому что мы очень боимся”, – эмоционально высказался о позиции Запада относительно войны в Украине победитель “Битвы экстрасенсов”.

После чего Максим Гордеев обратился к самим европейцам: “Так вот, я хочу вам сказать, что Украина никому ничего никогда не отдаст. Как бы вы не пытались нам указывать, писать, Европа, пойми, что если вы нам не поможете, если не дай Бог “пробоина” появится в нашей стране, они придут к вам. И потом уже будет поздно. А у Европы нет той силы. Они боятся. Вы должны это понимать”.

Ранее экстрасенс Гордеев назвал день “отсчета окончания войны”.

Также, экстрасенсГордеев рассказал, что будет с Крымским мостом.

Напомним, экстрасенсГордеев уверенно ответил на вопрос о возможности ядерного удара по Украине.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version