В ЦРУ спрогнозировали сроки российского наступления на Донетчине

В ЦРУ считают, что военные возможности России в Украине становятся “тупее” после использования большей части “умного” оружия.

В ЦРУ спрогнозировали сроки российского наступления на Донетчине В ЦРУ спрогнозировали сроки российского наступления на Донетчине

Российская армия не может вечно продолжать наступление в Украине в тех темпах, которые наблюдались в начале войны. После использования большей части “умного” вооружения возможности России становятся ограниченными.

К такому выводу пришли в ЦРУ США, информируетSky News.

“Возможности России становятся тупее”, – заявил высокопоставленный представитель американской разведки.

По его словам, наступление российских войск в Донецкой области может продлиться до сентября, а потенциальные небольшие локальные успехи России будут стоить ей дорого.

Таким образом, анализ ситуации на фронте от ЦРУ схож с мнением британской разведки, которая полагает, что российская армиявыдохнется в ближайшее время и возьмет операционную паузу. ВMI6 уверены, что этот момент может стать хорошей возможностью для контрнаступления Вооруженных сил Украины.

В британской разведке также сообщили, что после полномасштабного российского вторжения в Украину РФпотеряла половину своих шпионов в Европе.

Напомним, накануне стало известно, что украинские военные в ходе контрнаступательной операции на юге Донецкой областиосвободилидва населенных пункта.

В свою очередь, военный эксперт Олег Жданов заявил, что активность россиян на Донецком направленииснизилась после того, как ВСУ нанесли ряд успешныхударов по складам с боеприпасами противника на временно оккупированных территориях.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий