Легион “Свобода России” сформировал 2-й батальон для борьбы с режимом Путина

В Легионе отметили, что желающих воевать с путинскими войсками за свободную Россию становится все больше.

Легион "Свобода России" сформировал 2-й батальон для борьбы с режимом ПутинаЛегион "Свобода России" сформировал 2-й батальон для борьбы с режимом Путина

Легион”Свобода России”, воюющий на стороне Вооруженных сил Украины, объявил о создании 2-го батальона.

Соответствующая информация опубликована вTelegram-канале легиона.

В сообщении отмечается, что желающих противостоять путинскому режиму и его войскам в борьбе за свободную Россию становится все больше. На сегодняшний день легион имеет два полностью укомплектованных батальона.

Легионеры подчеркивают: им удалось пройти путьот нескольких пробудившихся от пропаганды российских офицеров до создания серьезной военной силы, которая наносит урон действующему кремлевскому режиму на поле боя и помогает своим единомышленникам внутри РФ.

Каждый боец легиона проходит тщательную подготовку, прежде чем отправиться на фронт, отметили противники путинского режима, а также добавили, что не за горами тот день, когда легионеры объявят о формировании целого полка.

Ранее сообщалось, что ряды легиона “Свобода России”пополнил бывший вице-президент “Газпромбанка” Игорь Волобуев. Экс-топ-менеджер призвал других россиян, ненавидящих режим Путина, присоединяться к бойцам легиона и вместе бороться за свободную и демократическую Россию.

Напомним, бойцы легиона “Свобода России” показалитрофейный танк российской армии, который теперь противостоит оккупантам на украинской земле.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий