​Опубликованы кадры точного удара ВСУ по Антоновскому ж/д мосту

Время чтения:1 Минут

Украинская артиллерия нанесла очередной прицельный удар по Антоновскому железнодорожному мосту.

​Опубликованы кадры точного удара ВСУ по Антоновскому ж/д мосту​Опубликованы кадры точного удара ВСУ по Антоновскому ж/д мосту

ВСУ продолжают уничтожать логистику врага на Херсонщине. Не так давно были нанесены удары по Антоновскому и Дарьевскому мостам, а также по железнодорожному мосту. Кроме этого, было сильно повреждено ж/д полотно на станции Брилевка. Со слов экспертов, несколько недель враг не сможет перебрасывать на Херсонщину из Крыма боеприпасы.

Сегодня, 4 августа, ровно в полночь украинские артиллеристы нанесли новый удар по ж/д в Херсоне, информирует “Украина 365”.

На кадрах можно увидеть время прилета снарядов по мосту. Официального подтверждения еще нет, что ВСУ наносили удар именно по ж/д мосту.

При этом точно известно, что 3 августа украинские защитники уничтожили сразу два полевых склада оккупантов в Бериславе и Чернобаевке. Информацией поделился глава комитета ВРУ по вопросам нацбезопасности Александр Завитневич.

С его слов, было ликвидировано 19 рашистов, а также уничтожен противотанковый ракетный комплекс и мобильная станция спутниковой связи.

А представители ОК “Юг” сообщили, что в результате вчерашнего удара ВСУ по Чернобаевке был уничтожен командный пункт 22-го корпуса Черномосркого флота РФ.

Ранее мы сообщали, что 27 июля росСМИ выложили кадры сАнтоновского моста, после ювелирной работы украинской артиллерии.

Напомним, после разрушения Антоновского моста оккупанты решили наладить через Днепрпаромную переправу.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий