“О*ренела от увиденного”, – россиянка о впечатлениях от родного Омска после 20 лет жизни в Германии

Россиянка приехала в родной Омск спустя 20 лет жизни в Германии и была потрясена тем, что увидела.

"О*ренела от увиденного", – россиянка о впечатлениях от родного Омска после 20 лет жизни в Германии"О*ренела от увиденного", – россиянка о впечатлениях от родного Омска после 20 лет жизни в Германии

Прожившая 20 лет в Германии россиянка решила вернуться в Россию и посетить родной Омск. В социальных сетях женщина призналась, что мечтала приехать в Россию, однако увиденное потрясло и разочаровало ее.

Видео с впечатлениями россиянки публикует Телеграм-канал”Украина 365″.

Грязь, разруха и потоп на улице Омска стали резким контрастом для нее после комфортной жизни в Германии.

Более того, посетив родную школу, она была потрясена тем, что спустя 20 лет ее отсутствия здесь ничего не изменилось. На видео можно заметить старое здание без ремонта с потрескавшимся асфальтом.

“20 лет мечтала уехать, но боялась то одного, то другого. А потом поняла, что жизнь не вечная. Приехав в Омск, я, мягко говоря, охренела от увиденного. Меня тут не было больше 20 лет. Приехала в загородный ресторан, а тут потоп. В Германии такого не видела”, – утверждает она.

Ранее проживающая в Германиигражданка РФ устроила “охоту” на улицах Австрии, где с визгом и криками нападает на украинских девушек.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий