​”Из утреннего отчета Путину”, – слиты секретные данные о потерях армии Путина и “Вагнера” в войне с Украиной

Время чтения:1 Минут

Потери российской армии и ЧВК “Вагнер” в войне с Украиной уже могли превысить 60 тысяч человек.

​"Из утреннего отчета Путину", - слиты секретные данные о потерях армии Путина и "Вагнера" в войне с Украиной​"Из утреннего отчета Путину", - слиты секретные данные о потерях армии Путина и "Вагнера" в войне с Украиной

Утром 20 августа российский диктатор Владимир Путин, предварительно, получил свежий отчет о потерях оккупационных сил РФ в Украине.

Об этом сообщил влиятельный российский Telegram-канал “Генерал СВР”. Информация требует подтверждения.

По данным ресурса, в отчете в качестве “безвозвратных потерь” указывалось 48 745 человек. И речь идет только о регулярной армии РФ без учета ЧВК “Вагнер” и наемников, принудительно мобилизованных на Донбассе.

Точное число ликвидированных “вагнеровцев” указано не было. Лишь отмечено, что речь уже идет о более 13 тысячах наемников.

“Очередные итоговые данные о потерях бойцов ЧВК должны поступить в пятницу 26 августа. И в дальнейшем будут обновляться раз в неделю”, – уточнил Telegram-канал.

Понесли потери в войне и российские силовики – так называемая “Росгвардия”. Она была заброшена в Украину в первые дни вторжения в целях оккупации населенных пунктов. Ее потери убитыми и пропавшими без вести, по данным ресурса, составляют 2366 человек.

Стоит отметить, что Генштаб ВСУ публикует более скромные цифры российских потерь. Согласноутренней сводке украинской стороны, на 20 августа оккупанты потеряли убитыми 44 900 военных.

Москва, со своей стороны, информацию о потерях скрывает. В России введены огромные уголовные сроки за публикацию этих данных.

Ранее Диалог.UA сообщал, что СМИ узнали об итогах разгрома российских ВДВ в Украине.

Мы также писали, что Сазонов назвал реальную цифру потерь армии РФ в Украине.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий