​Военные РФ “утилизируют” друг друга: “убийственный” инцидент на российской позиции зафиксировал дрон ВСУ

Беспилотник ВСУ зафиксировал на видео предполагаемую гибель российского оккупанта от рук сослуживца.

​Военные РФ “утилизируют” друг друга: "убийственный" инцидент на российской позиции зафиксировал дрон ВСУ​Военные РФ “утилизируют” друг друга: "убийственный" инцидент на российской позиции зафиксировал дрон ВСУ

При наблюдении за позицией ВС РФ украинские военные стали свидетелями вероятной гибели российского оккупанта от рук сослуживца.

Ролик опубликовал в Facebook 27 августа украинский общественный деятель Юрий Гудыменко.

На видео попало, как российский оккупант, грубо нарушая правила безопасности, подошел к товарищу, когда тот стрелял из РПГ. Закончилось это предсказуемо плохо. Россиянин как минимум получил ранения. Не исключено, что он стал “двухсотым”.

“Один из российских оккупантов поймал лирическое настроение и познакомил боевого товарища с реактивным выхлопом от выстрела РПГ. Таким образом, один из оккупантов стал хорошим россиянином или, если парамедики таки успели, по крайней мере, неплохим россиянином. “Не стой под стрелой – не вернешься домой””, – прокомментировал ролик Гудыменко.

Ранее Диалог.UA сообщал, что ВСУ сделали “двухсотым” замначальника 344-го Центра ВС РФ Клещенко – ликвидирован вместе с Ка-52.

Мы также писали, что ВСУ прицельным ударом ликвидировали начальника ПВО “ДНР” Корейца – Стрелков в трауре.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий