Генерал США Ходжес спрогнозировал сроки победы Украины в войне против РФ

Украина может восстановить полный суверенитет государства, включая возвращение аннексированного Крыма, в течение года.

Генерал США Ходжес спрогнозировал сроки победы Украины в войне против РФГенерал США Ходжес спрогнозировал сроки победы Украины в войне против РФ

Сейчас армия РФ контролирует менее 20% территории Украины, однако способность оккупантов наступать практически исчерпана. В ближайшем будущем они не смогут захватить новые населенные пункты.

Бывший командующий войсками США в Европе, эксперт Вашингтонского Центра анализа европейской политики, генерал в отставке Бен Ходжес предполагает, что в таких условиях Украина может восстановить полный суверенитет государства, в том числе выбить противника из Крыма, в течение года,пишетNewsweek.

Война России против Украины, по его словам, может окончиться прямой военной победой Киева. Уже сейчас контрнаступательные операции ВСУ по разным направлениям фронта показали, что теперь украинские защитники диктуют противнику свои условия, контролируя ситуацию.

Сейчас союзники и партнеры Украины могут помочь приблизить победу, оказывая материальную и моральную поддержку ВСУ.

Ранее Ходжесзаявило том, что весь мир наблюдает начало конца РФ в том виде, в каком она есть сегодня. По его оценке, за 6 месяцев войны российская армияне смоглапровести работу над ошибками и исправить недочеты, которые сейчас становятся просто губительными для оккупантов.

Более того, Ходжессчитаетпланы Кремля по увеличению армии РФ на 10% несбыточными.

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий