Site icon INTVua

“Сплошная злость”, – в Сети сравнили вернувшихся из плена украинца и оккупанта РФ

Время чтения:1 Минут

В то время, как российские оккупанты вернулись на родину целыми и набравшими веса, РФ передала защитников “Азовстали” в ужасающем состоянии.

В Сети обсуждают фото двух пленных: украинского защитника и российского захватчика, которые были сделаны сразу после возвращения на родину.

На первом фото 42-летний старший сержант Михаил Дианов. Его фото, сделанное пресс-офицером полка “Азов” Дмитрием Козацким, облетело весь мир. В кадре раненный “Мишаня” с аппаратом Илизарова на правой руке. Он улыбается и показывает пальцами знак мира.

В конце мая “азовцы” выполнили приказ президента и вышли с территории “Азовсталь” и попали в плен россиян. Вскоре в Сети появилось фото Дианова, который идет под конвоем вооруженного оккупанта. Однако здесь заметно, что рука раненого защитника была перебинтована иначе, чем на “Азовстали”.

После обмена пленными Дианов вернулся домой. За 4 месяца плена ему не была оказана медицинская помощь. Раненая рука не только не срослась, в ней не хватает 4-х сантиметров кости. По неподтвержденным данным, захватчики вытащили аппарат Илизарова из руки военного без анестезии ржавыми плоскогубцами. Сейчас “Мишаня” нуждается в помощи и поддержке.

В Сети фото Дианова после плена сравнили с выжившим в концлагере.

“Нацистская Германия, 1945 год, Биркенау.

Россия, 2022, неизвестный лагерь”, — подписано фото.

На вопрос сестры о том, что у него с лицом, защитник сказал, что “столкнулся” с прикладом перед обменом.

На втором фото – обмененный оккупант. Выглядит он бодро и вполне упитанно. На камеру рассказывает, как над ним издевались физически и морально. В плену он якобы не доедал и жил в тяжелых условиях.

Как сообщалось ранее, 21 сентября в Украину удалось вернуть 215 защитников, обменяв их на кума ПутинаМедведчукаи еще 55 россиян.

По данным на 23 сентября местонахождение Медведучка неизвестно. В Кремледелают вид, что не располагают информацией о его судьбе.

Однако по намекам президента Турции Эрдогана можно сделать вывод, что Путин личнопросилотпустить Медведчука в Россию. Эта просьба была удовлетворена.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version