​”РФ выбрала просто идеальный сценарий для ВСУ”, – Залужный о первых днях войны

Время чтения:1 Минут

ВСУ специально в первые дни войны заманивали врага как можно дальше вглубь Украины, чтобы нарушить их логистику, пояснил Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный.

​"РФ выбрала просто идеальный сценарий для ВСУ", – Залужный о первых днях войны​"РФ выбрала просто идеальный сценарий для ВСУ", – Залужный о первых днях войны

Накануне издание Time посвятило свою обложку Главнокомандующему ВСУ Валерию Залужному, который дал ресурсу развернутое интервью относительно первых дней войны.

В первые дни российского вторжения ВСУ специально заманивали врага как можно глубже в Украину, чтобы полностью нарушить всю их логистику, информируетTime.

Одновременно с этим украинские защитники делали все возможное, чтобы враг не захватил столицу, именно поэтому они разрешали врагу быстро продвигаться вглубь страны, а после уничтожали военную технику и живую силу противника в тылу.

Уже на 6-й день российского вторжения командование ВСУ поняло, что такая тактика приносит плоды. Оккупанты так и не смогли захватить ни один из аэропортов вблизи Киева. При этом они начали слишком глубоко продвигаться внутрь страны и остались без линии поставок.

Залужный был удивлен тактике врага, когда российское командование просто “гнало на верную смерть” своих солдат. А этот сценарий идеально подходил самому Главнокомандующему ВСУ.

Журнал с интервью Залужного выйдет выпуском за 10-17 октября. Название интервью – “Генерал Валерий Залужный и украинский путь войны”.

Со слов Залужного, Украина обязательно победит, однако, как учит история, это еще не будет финал, а лишь передышка перед следующей битвой с агрессором.

Кроме того, Залужный озвучил цели военной кампании на 2023 год: “ВСУ должны заставить россиян чувствовать войну”.

Ранее мы сообщали, что, со слов Зеленского, целью №1как ВСУ, так и оккупантов является Донбасс.

Напомним, по мнениюМаломужа, глава РФ может применить ядерное оружие, однако, скорее всего, Путин просто балансирует на грани фола.

Между тем и украинские астрологи уверены, что “генерал Залужный их разобьет”: Влад Росс назвал максимальные сроки завершения войны в Украине.

ВАЖНОЕ
СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий