Экстрасенс Гордеев раскрыл правду о ядерных угрозах Путина: “Много кто не доживет…”

Время чтения:1 Минут

Победитель шоу “Битва экстрасенсов” Максим Гордеев дал исчерпывающий ответ на вопрос о возможном применении ядерного оружия Россией.

Экстрасенс Гордеев раскрыл правду о ядерных угрозах Путина: "Много кто не доживет..." Экстрасенс Гордеев раскрыл правду о ядерных угрозах Путина: "Много кто не доживет..."

Известный экстрасенс озвучил свой прогноз относительно нависшей над Украиной ядерной угрозой со стороны РФ. Достав из колоды три карты Таро и показав их зрителям, Максим Гордеев сообщил, что в обозримом будущем точно ничего подобного не произойдет.

Предсказания по картам Таро от Максима Гордеева можно узнать из его нового видео наYouTube-канале.

Вопрос звучал так: угрожает ли в глобальном плане нашей стране смерть от ядерной войны. Ответ на него экстрасенс произнес после того, как внимательно посмотрел на выпавшие карты Таро.

Максим Гордеев произнес следующее: “Смотрите, эти две карты говорят о том, что мои любимые украинцы очень доверчивы. Украинцы, забудьте вообще обо всем этом. Есть много негатива, но много кто из вас не доживет до ядерной войны”.

Участник “Битва экстрасенсов” пояснил более детально, что он имел в виду под вышесказанным: “Это говорит о том, что вероятность ядерного взрыва почти нулевая. Единственное, что я вам могу сказать: мы, украинцы, очень доверчивый народ, но очень терпеливый. Единственное, что мне не нравится, что нами манипулируют, как марионетками. Нами просто-напросто манипулируют, причем очень глобально. Хочу вас заверить: все у нас будет очень хорошо”.

Ранее экстрасенсМаксим Гордеев обратился к украинцам со срочным заявлением.

Между тем экстрасенсГордеев назвал главное желание Путина, обращаясь к европейцам.

Напомним, экстрасенсГордеев рассказал, что будет с Крымским мостом.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий