​”Наш тактический прием”, – предатель Стремоусов назвал отступление ВС РФ под Херсоном “движением вперед”

Херсонский гауляйтер Кирилл Стремоусов оскандалился, пытаясь оправдаться за обвал фронта.

​"Наш тактический прием", - предатель Стремоусов назвал отступление ВС РФ под Херсоном "движением вперед"​"Наш тактический прием", - предатель Стремоусов назвал отступление ВС РФ под Херсоном "движением вперед"

Предатель Кирилл Стремоусов, назначенный Московой “мэром” Херсона, мастерски освоил кремлевский новояз. В интервью российским пропагандистам он пытался убедить, что отступление российских войск на Херсонщине якобы является достижением.

Ролик доступен на Telegram-канале “Украина 365”.

В комментарии Стремоусов замнимался самоуспокоением, уверяя, что в Херсоне якобы “все стабильно” и “паники нет”. Закончил он свое выступление феерическим заявлением о том, что бегство российских войск – это даже хорошо.

“Никуда никто не прорвался. Я как-то сказал в одном из эфиров, напомнил врагам, которые коверкают сегодня украинский язык, лишь бы не говорить по-русски. Запомните, враги, наш тактический прием: когда мы отступаем, значит, мы вперед идем”, – заявил коллаборант.

Стоит отметить, что, по данным СМИ, Стремоусов уже мог покинуть оккупированный Херсон. Подтверждения этой информации пока нет.

Пока российская пропаганда пытается успокоить россиян, у армии РФ сложилась катастрофическая ситуация на севере Херсонской области. Фронт на днях был прорван и мгновенно посыпался. ВСУ освобождают населенные пункты один за одним.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Стремоусов и пропагандист Подоляк “засветили” новую цель для ВСУ.

Мы также писали, что пропагандист озвучил три причины, приведшие к поражению российской армии на Херсонщине.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий