“Кадыровец” из заградотряда показал бегство оккупантов РФ с поля боя в Украине: “Мы не удержим их”

Время чтения:1 Минут

В Сети появилось видео отступления россиян с позиций в Украине и объяснения оккупантов с так называемыми “кадыровцами”.

"Кадыровец" из заградотряда показал бегство оккупантов РФ с поля боя в Украине: "Мы не удержим их""Кадыровец" из заградотряда показал бегство оккупантов РФ с поля боя в Украине: "Мы не удержим их"

Рамзан Кадыров стал одним из первых руководителей в РФ, который отправил своих боевиков в Украину. Глава Чечни и сам пиарился на войне, публикуя фото якобы из Киевской области. Фейк быстро разоблачили, а чеченские наемники вскоре заслуженно получили говорящее прозвище “Тик-Ток войска”.

Российские военные жаловались, что “кадыровцы” прячутся за их спинами, снимая видео о “подвигах”, крадут у украинцев самые лучшие вещи, оставляя “плохие” “трофеи”. Позже чеченские наемники переквалифицировались в заградотряды.

В Сеть слили кадры, где видно, как “кадыровцы” стоят за позициями российской армии, выполняя роль заградительных отрядов.

Отступающий россиянин объясняет чеченцу, который снимает видео, что они не удержат позицию.

– Куда, куда? – кричит наемник бегущим с поля боя россиянам.

– Братан, мы здесь не удержимся. Здесь вот так позиций нет. У нас позиции только для обороны Запада. Отходим, пока бронегруппа не придет. У нас уже 4 “300”-х, братан. Зачем оно? Мы не удержим их, — объясняется оккупант.

Место и время событий неизвестны. Однако судя по форме одежды оккупантов кадры были сняты летом.

Напомним, политолог Андрей Пионтковский поделилсяпрогнозом, что будет после ухода Путина с президентского поста в России. Кадырова и Пригожина могут ждать не лучшие времена.

А в день 70-летия Путина пожилой “кадыровец”записалоригинальное поздравление, предложив президенту РФ дать дорогу молодым волкам, а еще лучше – зрелому льву, то есть Кадырову.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий