Пушистые туманы, подмороженная ночь: Украина погрузится в “синоптическую красоту”

Время чтения:1 Минут

Синоптики рассказали, какая погода ждет жителей Украины в ближайшие дни.

Пушистые туманы, подмороженная ночь: Украина погрузится в "синоптическую красоту"Пушистые туманы, подмороженная ночь: Украина погрузится в "синоптическую красоту"

Стабильно хорошаяпогода с комфортными +10…15 градусов тепла днем и незначительными заморозками в ночное время суток, установившаяся на этих выходных в Украине, задержится до вторника. В ближайшие дни у жителей и гостей страны будет возможность окунуться в “синоптическую красоту”, но уже 19-20 октября пойдет дождь, который принесет с собой похолодание, пишет синоптик Наталья Диденко на своей страннице вFacebook.

“С воскресенья до вторника будет синоптическая красота: сухо, солнечно, желтые листики, красный виноград,пушистые туманы, подмороженная ночь, теплый свежий день”, – говорится в сообщении.

Синоптик рекомендует украинцам не упустить возможность насладиться последними теплыми днями, ведь уже совсем скоро среднесуточная температура опустится до плюс +8.

“Дома придется больше двигаться, можно поменять местами диван с креслами, подвигать мебель, отсортировать летнюю обувь, приседать, читать или вышивать, но уже с нормальным шерстяным пледом на коленях (вместо пледа можно положить кота) и так далее”, – написала Диденко, советуя украинцам, как согреться дома, пока не включат отопление.

В качестве иллюстрации синоптик опубликовала фото домашнего интерьера, подписав снимок словами “Осенний коллаж”.

Пушистые туманы, подмороженная ночь: Украина погрузится в "синоптическую красоту"Пушистые туманы, подмороженная ночь: Украина погрузится в "синоптическую красоту"

Ранее сообщалось, что солнечную, сухую и теплую погоду практический на всей территории Украины обеспечит задержавшийся в странеантициклон. В субботу дожди могут пойти только в Карпатах и Прикарпатье.

В пятницу сотрудникУкраинского гидрометеорологического центра Наталия Голеня сообщила, что”бабье лето” в Украине продлиться еще неделю. Местами ожидается потепление до +20 градусов.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий