Site icon INTVua

​”Скоро выйдет”, – жена Стрелкова намекнула, куда пропал ее супруг

Время чтения:1 Минут

Российский диверсант Игорь Стрелков, возможно, отправился на фронт в Украину.

Супруга офицера ФСБ РФ, военного преступника Игоря Стрелкова (Гиркина) Мирослава Регинская прокомментировала его исчезновение. Она намекнула, что диверсант мог отправиться на войну в Украину.

Загадочный пост о Стрелкове Регинская опубликовала в своем аккаунте в соцсети, передает Диалог.UA.

“На вопросы: Где Игорь Иванович? Все ли у него хорошо? Куда пропал и т. д. Отвечаю: все хорошо! Скоро выйдет на связь(авторские орфография и пунктуация сохранены – ред.)”, – написала жена Стрелкова.

Свой пост она сопроводила фото, на котором запечатлена с супругом, одетым в зимний вариант военной формы российской армии. Это породило слухи о том, что диверсант, который последние 8 месяцев призывал Кремль перебрасывать больше пушечного мяса на фронты в Украину, сам отправился воевать.

“Игорь Стрелков действительно убыл на фронт в составе одного из добровольческих формирований.Запрет на въезд действовал с августа 2014 года”, – подтверждают слухи пропагандистские ресурсы РФ.

Отметим, что Стрелков считается неофициальным спикером высокопоставленной чекистской “партии войны” в Кремле. Он представляет интересы спецслужб. На протяжении 8 месяцев диверсант занимался тем, что призывал власти РФ к еще большему кровопролитию в Украине и обвинял российскую армию в провалах на фронтах.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Стрелков подтвердил начало “драки за власть” в России.

Мы также писали, что Стрелков “наехал” на мобилизованных, жалующихся на отсутствие касок и бронежилетов.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version