Site icon INTVua

​Коц прокололся: пропагандист РФ, пытаясь обвинить ВСУ, разоблачил российскую армию

Время чтения:1 Минут

Российский пропагандист Александр Коц случайно опубликовал фото, разоблачающее армию РФ.

Пропагандист Минобороны РФ Александр Коц грандиозно прокололся. Он опубликовал фото, которое сильно дискредитирует российскую армию.

Об этом в своем блоге в Facebook сообщил украинский военкор Юрий Бутусов.

Коц на днях анонсировал выход пропагандистской статьи о том, как ВСУ якобы обстреливают гражданскую инфраструктуру в Белгородской области. Он также опубликовал серию фото с последствиями таких ударов. Среди них обнаружилась фотография, показывающая, куда на самом деле пришлись обстрелы – по скоплению военной техники. Вероятно, пропагандист слил ее по недосмотру.

“Оказывается, где-то недалеко от детского садика находится целая группа сгоревшей российской боевой техники. Бронеавтомобиль “Тигр”, танк с оторванной взрывом башней, БТР, МТЛБ – вот что именно уничтожила украинская армия. Коц… добросовестно подтвердил, что цель украинской армии сугубо военные объекты”, – отметил Бутусов.

Ошибку Коца подтверждают две важные вещи. Во-первых, она говорит о том, что ВСУ бьют по военным целям, представляющим угрозу для Украины. Во-вторых, это доказательство, что российская армия размещает технику рядом с гражданскими объектами.

“Именно в результате такой близкой расстановки и детонации пораженной российской техники эти здания получают повреждения”, – констатировал Бутусов.

Ранее Диалог.UA сообщал, что пропагандист RT Клоков ликвидирован на переправе через Днепр: пытался сбежать из Херсона.

Мы также писали, что пропагандист Коц слил позиции оккупантов в Сеть: ВСУ подорвали все, что было рядом.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version