Site icon INTVua

​”Кадыровцы” захватили дом поклонницы “рус**ого мира” под Донецком: “Я думала, вы нас защищать едете!”

Время чтения:1 Минут

На Донбассе оккупанты вломились в дом местной сепаратистки, поселились в нем и разграбили.

В Александровке, что в пригороде оккупированного Донецка, российские военные вскрыли частный дом местной жительницы-сепаратистки, поселились в нем и разграбили. Женщина приехала и поймала оккупантов “на горячем”.

Скандал женщина записала на видео. Ролик доступен на Telegram-канале “Украина 365”.

Дончанка срочно вернулась в Александровку, так как ей соседи сообщили, что “кадыровцы” взламывают дома в их районе. Приехав, она увидела, что оккупанты не только разграбили ее дом и устроили там разруху, но еще и поселились там. Женщина устроила скандал.

“Я думала, вы нас защищать едете. Я радовалась, честно вам скажу. У меня отец погиб в 16-м году, брат воюет (в группировке “ДНР” – ред.). Я жо*у рвала за вас. А что вы сейчас делаете?” – кричала сепаратистка.

Сначала солдаты РФ рассказывали ей, что просто стоят рядом с домом. Однако в итоге признали, что ворвались на частную территорию. При этом они продолжали лгать, что ничего у нее не брали, хотя ценные вещи из дома исчезли, а сейф был вскрыт.

“Мы не добровольцы. Мы даже не хотели сюда ехать. Но сказали, что надо… Вы извините. Просто был дом открытый, мы зашли”, – уверяли военные РФ.

Примечательно, что когда сепаратистка потребовала для разговора командира российских мародеров, те ей ответили: “Наш командир в Чеченской республике. Рамзан Кадыров”.

Ранее Диалог.UA сообщал, что архив военной прокуратуры РФ вскрыл правду о мародерстве в “Л/ДНР”.

Мы также писали, что кадыровские мародеры заселились в дом украинцев в оккупированном Рубежном – бежавшая семья отреагировала.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version