Site icon INTVua

“Все будут убеждать Путина”, – президент РФ попытается шантажировать G20 зерновой сделкой

СМИ раскрыли, как Владимир Путин попытается использовать зерновую сделку на саммите G20.

Владимир Путин может приехать на саммитG20 на Бали 15 ноября, чтобы шантажировать его участников, которые будут пытаться добиться продления зерновой сделки.

В материалеReuters напомнил, что до заключения сделки РФ блокировала украинские порты, не давая поставлятьзерно и муку в ряд стран мира и создав там угрозу массового голода.

Глава страны-оккупанта в случае участия в саммите попытается выторговать за продление зерновой сделки наиболее выгодные для себя условия. Указанный документ – козырь России, с помощью которого она попытается удержать все оставшуюся колоду карт в своих руках.

Самоуверенность Путина может загнать его в ловушку, ведь на переговорах на него будут давить все. Война в Украине длится уже более 8 месяцев, погибли десятки тысяч украинцев.

“Каждый, начиная с Эммануэля Макрона, будет ходить в номер к Путину, чтобы стать посредником, который убедит его”, – подчеркнули в издании.

Напомним, 25 октября сообщалось, чтоРоссия поставила “зерновое соглашение” под угрозу, оставив в очереди более 160 кораблей.

РанееРоссия выставляла “ультиматумы”, угрожая выйти из зерновой сделки еще 13 октября.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version