В США сделали интересное заявление по санкциям против России

Прекращение войны в Украине не станет поводом для снятия антироссийских санкций, уверена высокопоставленная американская чиновница.

В США сделали интересное заявление по санкциям против РоссииВ США сделали интересное заявление по санкциям против России

Если раньше Москве обещали снятие экономических ограничений, если та прекратит свое кровавое вторжение на украинскую территорию, то теперь картина поменялась. Санкции против России могут остаться в силе даже после прекращения войны, заявили в МинфинеСоединенных Штатов.

Об этом пишет издание The Wall Street Journal со ссылкой на заявление американского министрафинансовДжанет Йеллен.

Она анонсировала возможный пересмотр Западом санкционных мер не в пользу страны-агрессора РФ.

Высокопоставленная чиновница объяснила это тем, что со стороны Кремля до сих пор нет попыток начать переговоры на приемлемых для Украины условиях.

“Даже если бы это (подписаниекакого-то мирного соглашения между сторонами – ред.)случилось, санкции можно было бы пересмотреть, но некоторые должны действовать дальше”, – отметилаЙеллен.

Отметим, в поддержку того, что западные санкции работают, говорит текущая паника в РФ в нефтяной отрасли. Россия авральными темпамиспешит продать нефть, пока не поздно.

Ранее в Bloomberg выяснили, чтоРоссия нашла способобойти санкцииСША и ЕС. В махинациях ей помогают сразу две страны СНГ – Казахстан и Армения.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий