Site icon INTVua

Таролог назвала два населенных пункта, куда перебросят Херсонскую группировку армии РФ

Время чтения:1 Минут

Экстрасенс Людмила Хомутовская предположила, где оккупанты укрепят свои позиции за счет выведенных войск с правого берега.

Армия РФ покинула Херсон, перебравшись на левый берег Днепра. О том, что они там не задержатся, говорят многие эксперты, строя догадки, куда именно будут переброшены эти силы и средства. Таролог Людмила Хомутовская назвала два конкретных населенных пункта, куда могут перебросить остатки Херсонской группировки врага.

Прогноз Людмилы Хомутовской по направлению перемещения российских войск можно узнать из видео наYouTube.

Специалист по картам Таро озвучила информацию от военного эксперта Александра Коваленко, который предположил, где попытаются усилить свои позиции бежавшими из Херсона бойцами войска РФ, которые находятся в Украине.Известный блогер назвал три населенных пункта, которые имеют большое значение для врага на сегодня: это Бахмут, Авдеевка и Угледар.

Таролог разложила карты, чтобы посмотреть все эти направления, после чего озвучила свой прогноз: “Авдеевку не поддержали. Там, как я понимаю, не самая сильная сторона российская. А вот Бахмут и Угледар, да, туда перебросят, и сейчас нас ожидает какое-то конкретное обострение на этом месте, поэтому они там точно будут”.

После от Людмилы Хомутовской прозвучала информация, что на Бахмутском направлении в ноябре будут ожесточенные бои, но ситуация начнет меняться ближе к концу месяца.

Ранее тарологХомутовская объяснила, как Ватикан влияет на ход войны в Украине.

Также тарологХомутовская озвучила тревожный прогноз на ноябрь.

Напомним,тарологПасинкова сообщила, когда закончится война и “что будет после”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version