Site icon INTVua

В Макеевке всю ночь пылала нефтебаза – оккупанты жалуются на HIMARS

В оккупированной Макеевке мощно горела нефтебаза россиян, уничтожены не только цистерны с топливом, но и железнодорожное полотно.

В ночь на понедельник, 21 ноября,в Червоногвардейском районе находящейся в оккупации с 2014 года Макеевки на Донетчинезагорелась нефтебаза захватчиков. Горело мощно и долго. Почти 6 часов более 80 пожарных не могли справиться с огнем.

Кадры с места ЧП массово публикуют в местныхТelegram-каналах. Причиной пожара послужило “попадание взрывоопасного предмета”.

Российские оккупанты пожаловались на прилет ракеты из американской РСЗОHIMARS и даже опубликовали якобы осколки от данного боеприпаса.

Огнем были охвачены две цистерны, а также три стационарных емкости с топливом, находящихся неподалеку от ж/д полотна. На кадрах также видно серьезное повреждение путей. Местами рельсы расплавились и развалились, шпалы выгорели дотла.

Напомним, менее месяца назад вШахтерске былауничтожена нефтебаза оккупационной армии РФ. Там после взрыва мощно пылали цистерны с топливом.

Ранее сообщалось, что ночью беспилотник атаковал нефтебазу вОрловской областиРФ в 200 км от границы Украины – россияне в недоумении.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ
РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version