​С одними автоматами и в страйкбольных жилетах: “мобики” из Серпухова записали видеообращение

Время чтения:1 Минут

В страйкбольных жилетах и без подготовки российское военное командование бросило мобилизованных из Серпухова против ВСУ.

​С одними автоматами и в страйкбольных жилетах: "мобики" из Серпухова записали видеообращение​С одними автоматами и в страйкбольных жилетах: "мобики" из Серпухова записали видеообращение

В РФ продолжаются массовые бунты со стороны мобилизованных против российского военного командования. Минус только в том: все они жалуются на отсутствие надлежащей амуниции или подготовки, но никто не заявляет, что не хочет идти воевать против Украины.

Накануне в Сети появилось очередное видеообращение “мобиков” из Серпухова (Московская область, РФ), которые заявили, что их бросили на передовую без должной боевой подготовки. Ролик на своей странице в Telegram-канале выложил АнтонГеращенко.

В ролике оккупанты утверждают, что их бросили на “растерзание” и у них уже много “200-х и 300-х”.

Оккупант, назвавшийся Владимиром Гуриным, заявил, что всех мобилизованных вывезли из Серпухова в неизвестном направлении. Позже они выяснили, что оказались в Макеевке (Донецкая область). Российское военное командование дало им в руки автоматы и бросило на передовую.

Подготовку никто из них не проходил. Задачу перед ними никто не ставил. Хотя они сами ее для себя поставили — выжить. Комбата они не видели, а среди них есть потери.

Со слов “мобика”, они сами для себя командиры и сейчас думают, как выжить. При этом он заявил, что сдаваться в плен не планируют. С другой стороны, мобилизованные не хотят возвращаться на передовую. Их родственники уверены, что тем грозит трибунал.

Одна из родственниц мобилизованного из Серпухова призналась, что с оккупантами общался представитель военной прокуратуры. “Мобики” завили ему, что будут воевать, но только на второй или третье линии обороны.

Ранее военный эксперт Селезнев рассказал о тактике российского военного командования в боевых действиях в районеБахмута и Авдеевки.

Напомним, пропагандисты Кремля сами признались, что РФ может заключать с кем-то союзы, но только после того, как “захватит”эту страну.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий