​Кремль не отдал распоряжения о признании ОРДЛО частью РФ – соцсети Донецка

Время чтения:1 Минут

Один из крупнейших мобильных операторов, который работает на территории РФ, официально называет территории ОРДЛО частью Украины.

​Кремль не отдал распоряжения о признании ОРДЛО частью РФ - соцсети Донецка​Кремль не отдал распоряжения о признании ОРДЛО частью РФ - соцсети Донецка

Кремль продолжает водить оккупированный Донбасс за нос, даже после “присоединения” к РФ. Восемь лет Путин и его ближайшее окружение категорически настаивали на том, что ОРДЛО – территория Украины, они якобы не рассматривали возможности ее аннексии. В это же время главари формирований “ЛДНР” обещали местным жителям будущее в составе России. От людей требовали только терпения и продолжать воевать за интересы Кремля.

Осенью 2022 года Москва спешно включила в свой состав часть Донбасса, Херсонскую и часть Запорожской областей. Однако “Россия здесь навсегда” продержалась в Херсоне несколько недель, после чего армия РФ бежала, уничтожив всю критическую инфраструктуру областного центра.

Более пикантная ситуация происходит с ОРДЛО. Житель оккупированной Донецкой области поинтересовался у российского мобильного оператора МТС, когда они планируют оказывать свои услуги на их территории, пишет паблик Донецка.

“”ДНР” и “ЛНР” – территория Украины, информацию о входе в состав РФ в МТС госорганы не передавали. Поэтому на данных территориях нет сети МТС, и услуги связи оказываются местными операторами Украины”, — ответили в техподдержке.

​Кремль не отдал распоряжения о признании ОРДЛО частью РФ - соцсети Донецка​Кремль не отдал распоряжения о признании ОРДЛО частью РФ - соцсети Донецка

Местные жители считают, что Кремль снова их обманул, организовав “спектакль” с аннексией.

Ранее стало известно, что после бегства захватчиков из Херсона в оккупированном Донецкеактивировалидва параллельных процесса, которые свидетельствуют о подготовке армии РФ к “жесту доброй воли”.

Также военный эксперт Олег Ждановобъяснил, почему, если РФ не захватит Славянск, то Донецк не переживет зиму.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий