Скабеева опозорилась, выдав за “кадыровцев” чеченцев, воюющих в составе ВСУ, – видео

Время чтения:1 Минут

Ольга Скабеева вместе со всеми участниками пропагандистского шоу “60 минут” попыталась выдать военных ВСУ за “кадыровцев”.

Скабеева опозорилась, выдав за "кадыровцев" чеченцев, воюющих в составе ВСУ, - видеоСкабеева опозорилась, выдав за "кадыровцев" чеченцев, воюющих в составе ВСУ, - видео

3 декабря в Сеть попали кадры очередного позора ведущей Ольги Скабеевой на российском шоу “60 минут”. В прямом эфире она пообщалась сзаместителем командующего 2-м армейским корпусом РМ “ЛНР” Апты Алаудиновым, узнав об “успехах” оккупантов в Бахмуте. Командир спецназа “Ахмат” начал активно нахваливать своих подчиненных, обещая взять город под контроль и зачистить его.

Дальнейший видеоряд российских пропагандистов показали в Telegram-канале “Украина 365”.

В “60 минутах” вместо “кадыровцев” показали бойцовиз батальона им. Шейха Мансура и их командираМуслима Чеберлоевского, которые воюют против России в составе ВСУ. Именно они обороняют Бахмут от оккупантов.

Неизвестно, ошиблись ли кремлевские журналисты или сознательно выдали украинских защитников за “кадыровцев”. Во всяком случае, на лице Ольги Скабеевой тяжело было не заметить фанатичную веру в слова помощника Кадырова. Она явно считала, что перед ней на экране российские “герои”.

Напомним, не только одна ведущая “60 минут”, но и все участники регулярно показывают свою глупость, к примеру, 15 июля так называемый экспертИгорь Коротченко назвал российскими пять областей Украины.

Ранее, 1 июля, другой такой же “знаток” в той же студии назвал тактику армии РФ “иди*тской”, а цели – завышенными. Он оказался прав, но вопрос вызывает причина появления на подобном шоу, если он считает армию РФ “иди*тской”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий