Россия “надела шоры на глаза”, решив продавать нефть странам, не установившим потолок цен

В РФ после установления потолка цен на ее нефть решили угрожать миру и шантажировать прекращением торговли.

Россия "надела шоры на глаза", решив продавать нефть странам, не установившим потолок ценРоссия "надела шоры на глаза", решив продавать нефть странам, не установившим потолок цен

Россия 4 декабря доказала, что живет в параллельной реальности. Вице-премьер Александр Новак упорно отказывается замечать установления потолка цен на нефть страны-оккупанта. Он заявил, что российская нефть будет в первую очередь продаваться странам, которые не будут устанавливать лимита цен. Новак пригрозил, что РФ вовсе прекратит продавать свое сырье странам, придерживающимся потолка цен.

Об этом сообщаетДиалог.UA.

Новак подчеркнул, что РФ отказывается применять инструменты, связанные сprice cap (потолком цен), и будет работать над механизмом запрета использованияпотолка цен.

Своим поведением вице-премьер показал, что он, как и вся российская власть, словно “надели шоры на глаза” и несутся в неизвестном направлении, отказываясь видеть реальность.

Напомним, США еще 27 июля показали, что могут выплеснуть на рынок от 20 до 180 млн баррелейнефти для понижения цен и нивелирования шантажа со стороны России.

Америку поддержала иСаудовская Аравия, согласившаяся увеличить добычу нефти на 50%. Одним из поводов для уступок стала передача островаТиран 16 июля.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
100 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий