Site icon INTVua

В Сети появилось видео горящей воинской части в Крыму, где размещались мобилизованные

По разным данным, в загоревшейся казарме располагались от нескольких сотен до нескольких тысяч российских мобилизованных.

В населенном пункте Советское в аннексированном Россией Крыму загорелась российская воинская часть, где, по предварительным данным, располагались мобилизованные.

Соответствующие кадры публикуетTelegram-канал “Украина 365”.

“Воинская часть. Либо что-то прилетело, либо вояки допились”, – говорит голос за кадром в одном из видеороликов.

На видео можно наблюдать огромные языки пламени на загоревшемся военном объекте. В Сети отмечают, что в результате инцидента могут быть погибшие и раненые. По разным данным, в воинской части находились от нескольких сотен до нескольких тысяч солдат.

Российская сторона не делала никаких комментариев по этому поводу. В Генштабе ВСУ пока также не сообщали о потенциальных ударах по российским военным объектам в Крыму.

Напомним, в ноябре российские источники сообщали, что “администрация” аннексированного Крыма началаэвакуационные мероприятия в северных районах полуострова, опасаясь ударов “Хаймарсов”.

Тем временем в Кремле призналиуязвимость Крыма перед атаками украинской армии. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что “риски наступления ВСУ на полуостров существуют”.

Ранее на уязвимость Крыма указал советник Офиса президента Украины Алексей Арестович и заявил, чтоосвобождение полуострова может быть менее трудным, чем кажется.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version