Site icon INTVua

Армия Путина окапывается на Донбассе и Юге Украины по примеру Второй мировой войны

Время чтения:1 Минут

Российские оккупанты начали строить оборонительные позиции в Луганской области и на Юге Украины.

Армия РФ действительно готовится к затяжной войне в Украине. В районе Сватово Луганской области появились оборонительные позиции по примеру тех, что были во время Второй мировой войны.

Британская разведкаотмечает, что такие конструкции, скорее всего, будут уязвимы для современных точечных непрямых ударов.

“Строительство крупных оборонительных рубежей является еще одной иллюстрацией возврата России к позиционной войне, от которой большинство современных западных вооруженных сил в последние десятилетия в значительной степени отказались”, – добавили в разведке.

The New York Times отмечает, что подобные сооружения заметили не только на Востоке, но и на Юге Украины.

Сейчас оккупанты роют противотанковые рвы длиной до 13 миль и траншеи, которые копает советская машина БТМ-3 со скоростью полмили в час,устанавливают так называемые “зубы дракона”

К слову, Путин был поражен результатом второй Карабахской войны, которая показала преимущество современного вооружения над количественным превосходством противника. Армения бросала в бой все свои силы, а Азербайджан сделал ставку на оснащение военных, которые не рисковали жизнями на сложных участках фронта. Именно тогда себя отлично зарекомендовали БПЛАBayraktar, и Кремль добивался, чтобы Турция не передавала их ВСУ.

Сейчас Украинаможет получитьодно из самых современных вооружений в мире, которое закроет небо над страной. В США принимают решение о передаче ВСУ ЗРК Patriot.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version