Пригожин в ярости: в Ростове всплыла правда о бежавших из ЧВК “Вагнер” вооруженных зэках

Время чтения:1 Минут

В Ростовской области разыскивают шестерых “вагнеровцев”, сбежавших с оружием из учебного центра на территории Краснодонского района Луганщины.

Пригожин в ярости: в Ростове всплыла правда о бежавших из ЧВК "Вагнер" вооруженных зэках

В Ростовской области появились ориентировки на шестерых заключенных,бежавшихс оружием из учебной части ЧВК “Вагнер”, которую организовали на оккупированной территории Луганской области.

Из ориентировок следует, что среди вооруженных беглецов – трое граждан Узбекистана и по одному России, Беларуси и Киргизии. Их имена и другие подробности не указаны,пишетместный портал DonDay.

Пригожин в ярости: в Ростове всплыла правда о бежавших из ЧВК "Вагнер" вооруженных зэках

Заключенные сбежали с 21 по 22 декабря.

Бывший нардеп и блогер Борислав Березапишет, что основатель и глава ЧВК “Вагнер” Евгений Пригожин в ярости из-за того, что информация о побеге осужденных стала известна. Он старается не обнародовать такие данные, скрывая факт побега, а позже – расправы над заключенными.

“А то, что зэки массово бегут из “Вагнера”, уже ни для кого не секрет. Кстати, чаще всего они возвращаются к привычной для себя деятельности – убивают, насилуют, грабят, крадут людей для получения выкупа или занимаются наркотиками. А полученное от Пригожина оружие им очень в этом помогает”, – намекнул Береза на перспективы россиян.

Ранее сообщалось, что Пригожинпобывалв морге, где хранят тела его наемников, уничтоженных в Украине, и пожелал счастья в новом году. При этом “повар Путина” не побрезговал позировать на фоне сваленных на полу останков убитых подчиненных.

Ранее в СШАозвучилицифру отправленных в Украине заключенных, которые находятся в непосредственном подчинении Пригожина. Речь идет о нескольких десятках тысяч зэков. Нередко родственники наемников не получают информации о подписании контракта с ЧВК.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий