InformNapalm назвал цели Путина на Донбассе на Рождество

Время чтения:1 Минут

Целью предложенного Владимиром Путиным “перемирия” может стать теракт с подрывом храмов на Рождество.

InformNapalm назвал цели Путина на Донбассе на Рождество

С 2014 года армия РФ ни разу не соблюдала договоренности о перемирии, используя время и возможности для ударов по ВСУ (Иловайск и Дебальцево – самые яркие примеры подлости), для перегруппировки сил или просто для обстрелов.

Очередное предложение Владимира Путина сложить оружие на время Рождества может стать ловушкой. В Telegram-канале разведывательной группы InformNapalmназваливозможные цели армии РФ, которые будут атакованы 6-7 января.

По данным двух источников, приближенных к боевикам формирования “ДНР”, есть риск, что несколько храмов Донецка и других населенных пунктов ОРДО могут быть взорваны во время праздничной утренней службы 7 января.

Пропагандисты будут находиться рядом, чтобы снять сюжеты. Трагедия инициирует очередной повод для новой волны мобилизации.

Один из источников говорит, что на месте удара пропаганда “найдет” обломки ракеты HIMARS, которые заранее привезут с других мест взрывов. Пока разведчики не установили, какие храмы под угрозой. До праздника осталось слишком мало времени, а поэтому они решились обнародовать информацию как можно раньше.

“Сейчас у нас нет данных о конкретных местах заминирования, поэтому призываем всех мирных жителей оккупированных территорий воздержаться от посещения храмов”, – призывает InformNapalm.

Живущих в ОРДЛО людей просят не рисковать жизнью и провести праздник в семейном кругу, избегая мест массового скопления.

Как сообщалось ранее, 5 января Путинприказалсвоей армии в Украине соблюдать рождественское перемирие. Он также призвал Киев последовать примеру оккупантов.

В Киеве и на Западе это заявлениеназвалилицемерием и уловкой, напомнив, что Россия ни разу не выполнила свои обязанности и постоянно придумывала поводы, чтобы обвинить Украину.

Владимир Зеленскийназвалусловия прекращения войны, рекомендовав оккупантам возвращаться к границам 1991 года. В качестве трофеев они могут забрать унитазы.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий