Стрелков о новом наступлении армии Путина в Украине: “Сражение началось”

20 января, по сообщению Генштаба ВСУ, российские оккупанты пошли в наступление на Запорожском направлении.

Стрелков о новом наступлении армии Путина в Украине: "Сражение началось"

Сегодня на Запорожском фронте армия РФначалаширокое наступление. Генштаб ВСУ подтверждает эту информацию, а в Z-пабликах уже сообщают о первых “победах” захватчиков.

Украинские источники опровергают фейки пропагандистов: защитники отбивают все атаки противника.

Террорист Игорь Стрелков-Гиркин также сомневается в возможности оккупантов похвастаться достижениями на поле боя.

“Сейчас, я полагаю, возможны первоначальные местные успехи и некоторое продвижение к Запорожью. Может быть – при удаче – получится взять несколько небольших городов… до момента, когда противник нанесет свой контрудар. Однако решающего превосходства у наших войск на данном направлении нет… Поэтому предполагаю ожесточенное длительное сражение без решающего стратегического успеха”, – написал он.

По его словам, “сражение за инициативу No 2” началось раньше, чем он предполагал. По оценкам террориста, Кремль мог решиться на авантюру в конце января – начале февраля.

Недавно гауляйтер Евгений Балицкийпризнал, что весной оккупанты будут готовы начать “освобождение” Запорожской области. Сейчас под оккупацией находится 60% области. Недавно Москва перебросила сюда подкрепление, состоящее из наемников Кадырова.

А в Сети появились кадры, свидетельствующие о том, что оккупанты активноокапываютсяв районе Пологов на Запорожье с целью сдержать возможное контрнаступление ВСУ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий