Site icon INTVua

Раненный в ресторане Донецка Рогозин грозит ВСУ “возмездием” – “Роскосмос” начал слежку

Время чтения:1 Минут

Дмитрий Рогозин собирается подлечить ранение пятой точки и вернуться на фронт, чтобы отомстить за погибших в ресторане Донецка двух друзей.

Бывший глава “Роскосмоса” Дмитрий Рогозин получил тяжелое ранение 21 декабря во время празднования дня рождения в ресторане “Шеш-беш” в Донецке.

Спустя месяц он заявил о намерении вернуться на фронт и “отомстить” за гибель друзей в ресторане.

Со слов оккупанта, он получил от “Роскосмоса” спутниковый снимок, который помог установить расчет ВСУ, помешавший ему праздновать день рождения в Донецке.

“Запросил точную карту… я считаю, что мы установили точно то орудие, из которого производили выстрел. Мы продолжаем отслеживать этот боевой расчет, который по нам вел огонь. Я надеюсь, вернувшись, их найти и уничтожить”, – сказал заметно похудевший Рогозин.

При этом он утверждал, что отправил на войну не в сопровождении охранников. Погибшие в ресторане мужчины якобы были его давними друзьями и почти членами семьи.

Напомним, при ударе по ресторану Рогозинполучилранение головы, ягодиц, паховой области и бедра. В тяжелом состоянии его транспортировали в Москву, где провели операцию.

Сословколлаборанта Царева, медики в Донецке не были уверены в благоприятном исходе и не решались брать на себя ответственность за состояние Рогозина.

В январе Рогозинотправилосколок снаряда из своего позвоночника послу Франции в РФ с просьбой “передать Макрону”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version