Site icon INTVua

“Не ждите чудес на фронте”, – Ходаковский рассказал о проблеме армии РФ на Донбассе

Время чтения:1 Минут

Один из главарей формирования “ДНР” Александр Ходаковский сообщил о существенных проблемах с боеприпасами на фронте и призвал не ждать чудес.

Ситуация со снабжением армии РФ изменилась в худшую сторону. В начале полномасштабной войны для “освобождения пары улиц” между Новоазовском и Мариуполем оккупанты использовали более тысячи реактивных снарядов к БМ-21. Сейчас захватчикам приходится экономить.

Об этом заявил один из главарей формирования “ДНР” Александр Ходаковский.

“Поэтому все так непросто с городами и городками, особенно в нашем нынешнем положении, когда мы подсели на диету. Не ждите от наших парней чудес… Когда сторона готова сопротивляться, другой стороне может не хватить армии, чтобы далеко пройти, преодолевая городок за городком”, – признал он.

Он намекнул, что сейчас армии РФ остро не хватает снарядов, отсюда возникают пробуксовки на фронтах. Однако, если Кремль продолжит настаивать на своем и будет безумно кидать живую силу на позиции ВСУ, то так у России может закончиться и вся армия.

Ранее появилась информация, что ВСУотбили“тихий” штурм своих позиций под Марьинкой Донецкой области. Оккупанты бежали с поля боя, бросив своих погибших и раненых.

Также появляются сообщения, что морги Горловкипереполненытелами оккупантов РФ. Уничтоженных захватчиков везут с Бахмутского направления, что свидетельствует о серьезных боях на этом участке фронта.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version