​Армия Путина готовится к новому наступлению: аналитики из ISW озвучили направление, где ждать врага

Время чтения:1 Минут

Российские оккупанты задействовали еще не все свои резервы и сейчас активно ведут подготовку к новому наступлению на Донбассе.

​Армия Путина готовится к новому наступлению: аналитики из ISW озвучили направление, где ждать врага

Сегодня, 31 января, аналитики из американского Института изучения войны заявили о том, что российское военное командование продолжает перебрасывать живую силу и военную технику на Донбасс с целью начать новое масштабное наступление.

Накануне генсек НАТО Йенс Столтенберг в очередной раз заявил о том, что пока нет никаких признаков того, что Путин отказался от своей цели в Украине. Более того, российская армия готовится в ближайшие пару месяцев начать новое наступление, информируетISW.

Со слов Столтенберга, оккупанты могут мобилизовать дополнительно 200 тысяч человек. Также Москва продолжает закупать оружие у Ирана и Северной Кореи и одновременно с этим налаживает производство внутри РФ.

Представитель Совета резервистов ВСУ Иван Тимочко также уверен, что оккупанты готовят новое наступление именно на Донбассе. С его слов, украинские защитники готовы к такому повороту событий. При этом он уверен, что российская армия начнет свое наступление именно на Луганщине.

Эти прогнозы подтвердили и российски военные блогеры, которые также заявили, что МО РФ использовало еще не весь свой резерв в войне против Украины.

Тем временем Иран продолжает укреплять экономические связи с РФ. Западная пресса пишет о том, что они создали единую банковскую систему, позволяющую проводить платежи не через систему SWIFT.

Ранее один из командиров28-й танковой бригадырассказал о значении танков на передовой и о том, как они помогают ВСУ уничтожать врага.

Напомним, в Сети появились кадры, как украинские защитники отбили очередную атаку врага на свои позиции подМарьинкой.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий