Site icon INTVua

В порт Мариуполя РФ активно стягивает технику и войска: известны детали

Оккупированный Мариуполь враг “нашпиговывает” вооружением и солдатами, готовясь к попытке наступления.

Россияне продолжают переброску в разрушенный Мариуполь живой силы и техники. В качестве места дислокации выбран порт на берегу Азовского моря. Туда активно свозяторужие.

Такой информацией поделился советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко в Telegram.

По его словам, оккупанты используют порт для накопления военной силы. Только в ночь на понедельник, 6 февраля, зафиксировано передвижение в порт Мариуполя 8 единиц реактивных систем залпового огня, 2 систем ПВО типа “С-300”.

Туда привезли 6 автобусов с путинскими военными преступниками, которые стерли город с лица земли. Кроме того, как отмечает представитель легитимной администрации Мариуполя, из 6 грузовиков на территорию порта выгрузили боекомплекты. Это хороший намек для ВСУ и украинских партизан.

“Мариуполь продолжают накачивать оккупантами”, – подытожил Андрющенко.

Армия РФ наращивает силы на юге Донецкой области уже несколько недель. Об этом написалоиздание Financial Times со ссылкой на источники в Минобороны и ВСУ.РФ готовится начать новое полномасштабное наступление,атака может произойти в течение 10 дней.

Сообщалось, что в Приморском районеМариуполя пьяные российские военные устроилиразборки и стреляли друг по другу

Напомним, 2 февраляв Мариуполе произошла серия взрывов в местах дислокации российских войск. Стали известны детали “бавовны”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ
РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version