​”Об овладении Бахмутом можно забыть”, – Стрелков предрек разгром “Вагнера” и упрекнул Путина

Время чтения:1 Минут

ЧВК “Вагнер”, орудующая на Бахмутском направлении, лишена снабжения, уверяет Игорь Стрелков.

​"Об овладении Бахмутом можно забыть", – Стрелков предрек разгром "Вагнера" и упрекнул Путина

Из-за конфликта Минобороны РФ с ЧВК “Вагнер” проваливается российское наступление на Бахмут. Армия полностью перекрыла снабжение данной группировки боеприпасами.

Пост об этом утром 17 февраля опубликовал в Telegram российский военный преступник, диверсант ФСБ РФ Игорь Гиркин (Стрелков).

“Это ни разу не смешно, а очень грустно. Ни о каком продолжении наступательных действий в подобной ситуации речи идти не может. Дай бог достигнутые позиции удержать за счет внутренних резервов”, – написал Стрелков.

Он уточнил, что в нынешнем положении дел “полное овладение” Бахмутом не представляется возможным – о нем “можно смело забывать”.

Он подозревает, что в самое ближайшее время ВСУ воспользуются плачевным положением “Вагнера” и пойдут в контрнаступление.

Стрелков обвинил министра обороны РФ Сергея Шойгу, которого называет “фанерным маршалом”, в том, что тот ради своих амбиций ухудшает положение РФ на фронте. С его слов, итогом этой ситуации станет полное переподчинение ЧВК “Вагнер” Минобороны РФ.

Высказал он претензии и непосредственно диктатору РФ Владимиру Путину. Стрелков заподозрил, что глава РФ вообще оторван от реальности и перестал что-то решать в России.

“По мере разрастания конфликта Шойгу – Пригожин внутриполитическая ситуация в РФ продолжает накаляться в связи с полным самоустранением президента от обязанностей Верховного главнокомандующего и, возможно, не только от них”, – написал военный преступник.

Ранее Пригожин намекнул на конец ЧВК, обвинив в провале под Бахмутом генералов Путина.

Мы также писали, что ВСУ выбили Пригожина из Украины: “Вагнер” сворачивается и уходит обратно в Африку.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий