ВСУ перебили “вагнеровцев” и сожгли их базу под Бахмутом, показав допрос зека-наркоторговца

В Сети показали видео уничтожения базы “вагнеровцев” на Бахмутском направлении и допроса пленных.

ВСУ перебили "вагнеровцев" и сожгли их базу под Бахмутом, показав допрос зека-наркоторговца

Ночью 17 февраля ССО ВСУ атаковали базу ЧВК “Вагнер” на Бахмутском направлении, уничтожив ее. Видео стрельбы по оккупантам и горящего объекта опубликовали в Telegram-канале “Украина 365”.

На следующих видео показаны пленные “вагнеровцы”. Первому из них бойцы ССО задавали вопросы, но он не мог отвечать, только с трудом курил. Второй, с обмотанным скотчем лицом, оказался более разговорчив. Он рассказал, что прибыл из Перми, на указанных позициях с ним было не менее 150 человек, но на момент штурма ССО осталось не более 90: все были ликвидированы либо попали в плен.

Разговорчивый оккупант не знал ни о наличествующей у других подразделений военной технике, ни об отрядах снайперов. Пленный “вагнеровец” оказался бывшим заключенным, который ранее отбывал наказание за изготовление наркотиков.

Напомним, 17 февраля также стало известно, что “вагнеровцам” перестали поставлять снаряды в ответ на жалобы Владимиру Путину.

Ранее глава ЧВК “Вагнер”Евгений Пригожин заявил, что в поражениях армии РФ виноваты военная бюрократия и отдаленность командования от поля боя.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий