Site icon INTVua

“Вагнеровцы” показательно расстреляли портреты Герасимова и Лапина из-за отсутствия снабжения

Время чтения:1 Минут

Наемники ЧВК “Вагнер” выдвинули очередные претензии российским генералам.

В Сети появился видеоролик, на котором двое наемников в форме ЧВК “Вагнер” показательно расстреливают из пулемета портреты командующего российской группировкой войск в Украине Валерия Герасимова и экс-командующего Центральным военным округом РФ Александра Лапина, предъявляя им в нецензурной форме претензии за отсутствие снабжения и боеприпасов.

Соответствующее видео публикует Telegram-канал”Украина 365″.

“Где снабжение? Где снаряды?” – задаются вопросом наемники и требуют от генералов самим отправляться на фронт.

При этом не уточняется, когда и на каком участке фронта было снято это видео.

Ролик появился на фоне конфликта куратора “вагнеровцев” Евгений Пригожина с Минобороны и Генштабом РФ, о котором неоднократно писали в СМИ. При этом сам Пригожин уже успел откреститься от опубликованного видео, заявив, что “оно снималось где-то на южном направлении” и вообще якобы является “украинским фейком”.

В то же время он подтвердил подлинность другоговидео, на котором артиллеристы ЧВК “Вагнер” жалуются на нехватку боеприпасов.

Ранее “вагнеровцы”публиковали видео из морга с большим количеством тел наемников,обвинив в потерях Минобороны России. Они заявили, что военные функционеры не снабжают их вовремя вооружением и боеприпасами.

До этого Пригожин заявил, что в неудачах “вагнеровцев” на Бахмутском направлениивиновата “военная бюрократия” российского Минобороны.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version