​Реструктуризация и интеграция “армии” “ЛДНР” в состав ВС РФ станет большой проблемой для МО РФ – ISW

Время чтения:1 Минут

В Министерство обороны РФ подтвердили факт интеграции боевиков из “ЛДНР” в состав Вооруженных сил РФ.

​Реструктуризация и интеграция "армии" "ЛДНР" в состав ВС РФ станет большой проблемой для МО РФ – ISW

19 февраля бывший пресс-секретарь боевиков из “ДНР” Эдуард Басурин пожаловался Евгению Пригожину на свою судьбу и на то, что его должность упразднили после интеграции боевиков из “ЛДНР” в состав ВС РФ.

Басурин пожаловался повару Путина, что такие изменения для боевиков из “ЛДНР” будут болезненны, так как они привыкли к своим “старым” командирам, информируют аналитики изИнститута изучения войны.

Басурин заявил, что важно предупредить о продолжающихся изменениях в командовании, и спросил, кто будет защищать Россию, если недавно интегрированные прокси-подразделения откажутся воевать.

Аналитики сообщают, что в МО РФ до конца еще не понимают масштабов проблем, которые повлекут за собой эти изменения. Боевики из “ЛДНР” никогда не были профессиональной армией, а такие изменения в ходе самой войны к добру не приведут.

Такая реструктуризация негативно скажется на и так низком морально-психологическом состоянии боевиков из “ЛДНР”. Проблемы между боевиками и российской армии начались с первых же дней войны против Украины. Одни жалуются, что их якобы не замечают в Кремле, а вторые, что над ними издеваются “командиры” из “ЛДНР”.

Эта реорганизация может расстроить и деморализовать марионеточные элементы, которые в течение 9 лет пользовались значительной независимостью в качестве нерегулярных боевиков, и могут оттолкнуть их в ходе наступления на Донбасс. Кремль же хочет использоваться боевиков на Донбассе до того момента, пока не будут подтянуты мобилизованные после обучения.

Реструктуризация марионеточного “войска” также свидетельствует о том, что российское военное командование пытается провести все желаемые реформы, пока Путин еще верит в МО РФ.

С другой стороны, российское военное командование может быть введено в заблуждение относительно своей способности быстро и беспрепятственно выполнять задачи профессионализации, чтобы помочь продолжающемуся наступлению, и может не видеть проблем, связанных с проведением значительной военной реформы при проведении сложных наступательных операций. Эти усилия были бы логичны, если бы РФ инициировала их в мирное время, но они являются бюрократическим бременем, которое, вероятно, вызовет дальнейшее недовольство к Минобороны России.

Ранее военный аналитик Гетман признался, что ВСУ уже выполнилисвою миссию в Бахмутеи нет смысла больше бороться за город.

Напомним, во время очередной вербовки заключенных в тюрьмах РФПригожин снова обвинилМО РФ во всех неудачах на фронте и похвалил ВСУ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий