Температурные качели: синоптики поделились прогнозом на 2 марта

Время чтения:1 Минут

Во второй день весны в Украине ожидается преимущественно облачная с прояснениями погода, без осадков.

Температурные качели: синоптики поделились прогнозом на 2 мартаТемпературные качели: синоптики поделились прогнозом на 2 марта

Несмотря на приход весны по календарю, зима не собирается полностью отступать и еще намерена напоминать о себе морозной погодой, по крайней мере в ночное время суток.

В четверг, 2 марта, в Украине ожидаются температурные качели: от -2…-7 градусов ночью до +2…7 градусов днем. Таким прогнозом поделилась синоптик Наталья Диденко на своей странице вFacebook.

Теплее всего будет в Закарпатье и на крайнем юге страны, где воздух прогреется до +6…11 градусов.

Второй день весны подарит облачную с прояснениями погоду, осадки не предвидятся.

В Киеве прогнозируется преимущественно сухая погода. Температурный фон не будет отличаться от большинства регионов: -1…-4 градуса ночью, днем +4…6 градусов.

Приблизительно такой же прогноз публикуют и синоптикиУкргидрометцентра.

“Температура ночью -1…-6 градусов, в Карпатах до -10 градусов; днем +1…6 градусов, в южной части и Закарпатье +5…10 градусов”, – сказано в сообщении.

Ветер северо-западный, 7-12 м/с.

Температурные качели: синоптики поделились прогнозом на 2 мартаТемпературные качели: синоптики поделились прогнозом на 2 марта

Напомним, на 1 марта синоптики прогнозировалисухую погоду в Украине, лишь в северо-восточных областях местами возможен небольшой мокрый снег.

Ранее синоптик Игорь Кибальчич сообщил, что в начале весны большого количестваосадковне предвидится. Сильнее всего воздух прогреется в южных областях.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий