В России не знают, что делать: скидка на нефть более 30%, а в бюджет заложено $70 за баррель

Уже третий месяц подряд Москва вынуждена продавать свою нефть с огромными скидками, превышающими 30 долларов за “бочку”.

В России не знают, что делать: скидка на нефть более 30%, а в бюджет заложено $70 за баррельВ России не знают, что делать: скидка на нефть более 30%, а в бюджет заложено $70 за баррель

В Российской Федерации не знают, как решить проблему с ценами на нефть. Вот уже третий месяц подряд страна-агрессор вынуждена продаватьUralsиESPO и другие марки нефтис огромными скидками, пишут росСМИсо ссылкой на ценовое агентствоArgus.

Интересно, чтобюджет РФ сверстан исходя из прогноза отечественных “суперэкономистов”, что цены на нефть Urals в 2023 году составят 70,1 доллара за один баррель, а по факту та же “Юралс” торгуется сейчас в районе 45-50 доллара.

Так, в феврале текущего года средняя котировка Urals на базисе CIF составила $49,13 за баррель.Скидка этой российской смеси к эталонному сорту Brent составила $33,73 за баррель.

Каким образом Кремль собирается компенсировать в бюджет те средства, которые недополучит в результате скидок, пока неизвестно. Судя по всему, снова решат “залезть в карман” к населению – поднять налоги, цены или пенсионный возраст.

Напомним, доходы России от нефти и газа в январе рухнули,но при этом худшее еще впереди.

Также сообщалось, что Российскую Федерациюждет катастрофическое падение газовых доходов.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий