Site icon INTVua

“Какая-то хр*нь полнейшая”, – россияне из Белгородской области не хотят воевать за “ДНР”

Время чтения:1 Минут

Очередные российские оккупанты, оказавшиеся на фронте в Украине, отказываются воевать под командованием “военных” формирования “ДНР”.

Служащие территориальной обороны Белгородской области пожаловались, что вместо защиты своих населенных пунктов их отвезли в ОРДО, где сразу отправили на передовую.

Оккупанты уверяют, что до 1 марта находились в поселке Шебекино, после чего без приказов и необходимых бумаг их отправили в формирование “ДНР”. Инструктаж не провели, документы и военные билеты забрали. Россияне боятся напрямую обвинить свое командование, потому говорят, что это сделали служащие местных “вооруженных сил” или некоего мифического “ополчения”,сообщаетТГ-канал “Осторожно, новости”.

Как и во всех предыдущих аналогичных обращениях россиян из других регионов, захватчики из Белгородской области утверждают, что не отказываются от службы, но будут исполнять приказы только в составе ВС РФ.

Они пожаловались, что их “загнали” штурмовать деревни без разведки, без связи, без карт местности.

“Какая-то хр*нь полнейшая. Личный состав гибнет. Вот все, что осталось от моего взвода. Из всей роты”, — говорит оккупант.

Ранее мобилизованные из Оренбургской области записалиобращение, в котором утверждали, что их бросают на штурмы позиций ВСУ без артподдержки.

А под Авдеевкой ВСУотправилина концерт Кобзона полк “мобиков”из Иркутской области, которые трижды запрашивали помощи властей и обращались лично к Путину. Губернатор их области за несколько дней до “обнуления” оккупантов даже обещал им поддержку.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version