Отработали ПТУРами: KRAKEN показал видео уничтожения башен наблюдения в РФ

Удар противотанковыми ракетами по целям противника наносился с расстояния 3 км.

Отработали ПТУРами: KRAKEN показал видео уничтожения башен наблюдения в РФ Отработали ПТУРами: KRAKEN показал видео уничтожения башен наблюдения в РФ

Бойцы спецподразделения ГУР Минобороны УкраиныKRAKEN уничтожили две российские автономные наблюдательные башни “Муром” под Брянском и Курском, при помощи которых противник в круглосуточном режиме вел наблюдение вглубь украинской территории на 15 км.

Соответствующеевидео спецподразделение опубликовало в своих соцсетях.

Указанные цели были поражены противотанковыми ракетами с расстояния 3 км. Первая башня находилась в населенном пункте Крупец Курской области, вторая – в селе Троебортное Брянской области.

На опубликованных кадрах показана подготовка к операции, а также непосредственно момент пуска ракет по наблюдательным башням.

Напомним, это не первый случай, когда бойцы вышеупомянутого спецподразделенияатакуют объекты российской армии на территории РФ. Ранее сообщалось об уничтожении автономной башни наблюдения “Гренадер” в Брянской области при помощи беспилотников. В результате запуска одного из дроноваппаратура на верхушке башни была подорвана.

Ранее секретарь СНБО Алексей Данилов рассказал о наличии у Украиныоружия, способного поражать цели на территории России. Речь идет о вооружении собственного производства.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий