Z-пропаганда впервые признала, кто реально бомбит Донецк: “Авиабомба наша”

Время чтения:1 Минут

ВКС России начали применять новые “высокоточные” планирующие авиабомбы, которые падают на частный сектор Донецка.

Z-пропаганда впервые признала, кто реально бомбит Донецк: "Авиабомба наша"Z-пропаганда впервые признала, кто реально бомбит Донецк: "Авиабомба наша"

В оккупированном Донецке на одной из улиц Куйбышевского района, во дворе жилого дома,нашлинеразорвавшуюся авиабомбу ФАБ-500. Россияне пытались “замять” информация, но из-за шумихи в Сети пришлось признаться, что именно они бомбят город.

По версии одного из Z-пропагандистских ТГ-каналов, снаряд якобы упал “вследствие технической неисправности с борта российского бомбардировщика”.

“В 500 метрах от находки был обнаружен блок управления и коррекции, делающий из обычной неуправляемой авиабомбы планирующий высокоточный боеприпас. Скорее всего, блок отвалился от бомбы во время падения и удара об землю”, – пишут пропагандисты.

Однако свой провал они решили завуалировать так, чтобы выдать его за победу. Они пишут: “Это действительно очень важная новость, которую лично мы ждали очень давно. Эффект от применения дешевых высокоточных авиабомб уже ощутим на Авдеевском направлении, где они и применяются”.

Z-пропаганда впервые признала, кто реально бомбит Донецк: "Авиабомба наша"Z-пропаганда впервые признала, кто реально бомбит Донецк: "Авиабомба наша"

Однако судя по тому, что эти бомбы падают на Донецк, российская авиация может доставить “высокоточные” снаряды, произведенные кустарным способом, только до оккупированной территории.

Сами пропагандисты признаются, что в последнее время активность их авиации над Донецком резко возросла. Так что мирным жителям стоит быть предельно аккуратными.

Напомним, в феврале жители Петровского района Донецка такженашлиавиационную бомбу ФАБ-250М-62 на улице Дыбенко, 30. Снаряд лежал посреди дороги, однако “МЧС ДНР” не спешили убирать его.

До этого оккупантыобстрелялиДонецк, целясь по объектам критической инфраструктуры. В результате полгорода осталось без света.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий