Site icon INTVua

Есть ли угроза окружения наших войск в Бахмуте: украинский воин расставил все точки над “і”

В случае если фортецю Бахмут удастся удержать до апреля, украинское командование там обещает очень эпичную “дискотеку”.

Город-крепостьБахмут не в кольце, и вряд ли российским оккупантам удастся его взять в кольцо. Такое мнение высказал украинскийсолдат, воюющий в осажденном населенном пункте, автор ТГ-канала “Бахмутский демон”.

“Бахмут не в кольце и вряд ли п…ры его возьмут.Они уже сами, похоже, в то не верят. Здесь весна, дорога жизни простреливается, но она наша. Если до апреля удержим, далее процессы изменятся, и начнем постепенно их теснить. За счет чего? Но поверьте, нам Бетон рассказал, что будет хорошая дискотека. Для тех, кто в танке, Бетон – то Сырский”, – написал украинский защитник.

Стоит отметить, что в Бахмуте Донецкой области продолжаются ожесточенные бои. Часть этого населенного пункта находится под контролем российских оккупантов, часть удерживают бойцы ВСУ и других украинских подразделений.

Ранее командующий Сухопутными войсками ВСУ АлександрСырский озвучил ситуацию в Бахмуте: “вагнеровцы” пытаются продвинуться в центр населенного пункта.

Мы также писали, что бывший “министр обороны” так называемой “ДНР”, военный преступник Гиркин-Стрелков сделал оговорку, говоря о Бахмуте.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version