ВСУ показали кадры уничтожения российского Су-25 на Донетчине

Российский штурмовик был сбит над населенным пунктом Берестовое силами бригады “Эдельвейс”.

ВСУ показали кадры уничтожения российского Су-25 на ДонетчинеВСУ показали кадры уничтожения российского Су-25 на Донетчине

Украинские военные сбили очередной военный самолет противника во время боев на Восточном фронте. Речь идет об уничтожении российского штурмовика “Су-25” в районе населенного пунктаБерестовое, самолет был сбит силами горно-штурмовой бригады “Эдельвейс”.

Об этом говорится на странице бригады вFacebook.

В сообщении отмечается, что удар по вражескому самолету был нанесен из ПЗРКPiorun польского производства на дальности 2-3 км.

На кадрах продемонстрирован момент пуска ракеты, попадание ракеты в штурмовик, а также задымление самолета и его падение.

Напомним, накануне в Сети появилосьвидео уничтожения аналогичного российского самолета под Бахмутом на Донетчине. Прицельный выстрел по самолету противника сделал боец из 93-й ОМБр.

Днем ранее на этом участке фронта украинские военныесбили российский бомбардировщик “Су-24”. На опубликованных кадрах запечатлены первые секунды после падения самолета.

В начале марта сообщалось обуничтожении во время боев в Донецкой области российского истребителя-бомбардировщика “Су-34”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий