Пропаганда Кремля жалуется на анархию на оккупированном Донбассе: “Здесь все можно: жестить, отжимать”

Время чтения:1 Минут

“Военкор” Анастасия Кашеварова развенчала миф “мы пришли вас спасать” и рассказала о бардаке и анархии на оккупированных территориях Украины.

Пропаганда Кремля жалуется на анархию на оккупированном Донбассе: "Здесь все можно: жестить, отжимать"Пропаганда Кремля жалуется на анархию на оккупированном Донбассе: "Здесь все можно: жестить, отжимать"

Российская пропаганда “сломалась”: “военкоры” начали открыто рассказывать о хаосе и бесправии на оккупированных территориях Донбасса. Приведенные ими факты только подтверждают информацию украинских военных, тем не менее, остается только догадываться, как относится к РФ население ОРДЛО, живущее бок о бок с захватчиками.

“Военкор” Анастасия Кашеварова внезапно признала, что в районе Сватово (хотя, по ее словам, такая ситуация по всей линии фронта, где стоят оккупанты) процветает торговля оружием и бандитизм.

КадрыпубликуетТГ-канал “Украина 365”.

“Это Тортуга (пиратский город-порт – ред.) Здесь все можно. Здесь к тебе подходят, раскрывают плащ и говорят: “Гранаты по 500, нужно?” Кто-то выпил, бросил оружие, ушел. Кто-то переоделся в “ахматовцев”… жестить, отжимать. “Вагнер” тоже не лютики-цветочки, не белые они и пушистые”, – говорит она.

Пропагандистка признала, что захватчики грабят местное население и даже угоняют друг у друга танки.

Ранее сообщалось, что кремлевские пропагандисты не понимают, каковы настоящие границы РФ: Маргарита Симоньян отличилась новым “перлом”. Главред RTпризнала, что ни Херсон, ни Запорожье, ни Донбасс, несмотря на все потуги Кремля, так и не стали “территорией РФ”.

До этого пропагандистка Маргарита Симоньянуверяла, что ей больно смотреть на превращенные в руины украинские города, но “по-другому не получится”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий